Los Nr. 5420

1900-19, reichhaltige spezialisierte Sammlung nur ungebraucht/postfrisch auf Blättern mit sehr guten Ausgaben ab den Markwerten der Ausgabe ”REICHSPOST” (Mi.Nr. 63-66) jeweils zweifach in unterschiedlichen Farben bzw. Typen. Auch im Weiteren eine Vielzahl besserer Drucke, Farben, Papiere und Zähnungen bei den verschiedenen Ausgaben und diese auch fast alle kompetent ”BPP” geprüft, insgesamt sehr hoher Katalogwert, bitte ansehen (M)

Ausruf

1.000 EUR

800 EUR