Los Nr. 5349

1852-1866, Feine gestempelte (bis auf Michel Nummer 50, diese nur ungebraucht) Sammlung Thurn und Taxis in etwas gemischter Erhaltung. Viele Werte sind kompetent signiert, insgesamt eine sehr interessante Partie. (M)

Ausruf

350 EUR