Los Nr. 5335

1851-63, doppelt geführte ungebraucht und gestempelt Sammlung der Mi.Nr. 2 bis Mi.Nr. 19 auf ”Lindner-T”-Vordrucktext und in den Hauptnummern weit überkomplett und teils spezialisiert nach Farben (u.a. Mi.Nr. 12 mit drei unterschiedlichen Nuancen) und Stempeln, dabei auch zwei postfrische Viererblocks und einiges kompetent geprüft, Mi. ca. 2.500,- Euro (M)

Ausruf

250 EUR