Los Nr. 5128

Italien - Altitalienische Staaten: Kirchenstaat: 1867-68, Partie von insgesamt 34 gestempelten Werten inkl. weniger ND, teils sehr schöne Briefstücke, Dabei Mi. 12 und 18 als Originale (alter Ausruf 150 Euro) (T)

Ausruf

70 EUR

80 EUR