Los Nr. 4507

1888, ”Kaiser Wilhelm I” 20,- Mark der Prägestätte A in 900er Gold in schöner bis sehr schöner Erhaltung mit kleinen Randfehlern (Jaeger Nr. 246). (T)

Ausruf

200 EUR

200 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 0% MwSt.