Los Nr. 4502

1875, ”Herzog Wilhelm” 20,- Mark in 900er Gold in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung (Jaeger Nr. 203). (T)

Ausruf

900 EUR

960 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 0% MwSt.