Los Nr. 447

Alaska 1985-89/Junior duck 2001-11, complete sets mint never hinged, nominal USD 250
Alaska 1985 und Junior Duck Stamps 2001-11, postfrische Werte in tadelloser Erhaltung, komplett, Nominale USD 250,--

Ausruf

80 EUR

80 EUR