Los Nr. 4133

1951, ”5 Pfg. Posthorn mit Druckerzeichen”, postfrischer Eckrandwert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Mi. 400,--

125 DZ

Ausruf

100 EUR

130 EUR