Los Nr. 3841

1943, Freimarken 25 C bis 5 L ”Nationaler Verwaltungsausschuss” neun Werte (ohne Flugpost 10 L.)mit Satzfehler VERWALTUNGSAUSSCUUSS, postfrisch, alle geprüft. Sehr selten!

10/18

Ausruf

1.000 EUR