Los Nr. 3818

1940, 50 C. schwärzlichblau im Rand-6er-Block mit drei Aufdrucken in Type I (einmal senkrecht, zweimal waagerecht), postfrisch, signiert. Mi. 900,- €++ (Preis für drei Paare, ohne Aufschlag für Einheit)

3 I (3)

Ausruf

300 EUR

350 EUR