Los Nr. 3661

1900-1901, die ersten beiden Sätze komplett und sauber gestempelt bzw. auf Briefstücken, teils geprüft, mit besonders schöner 5 Mark Kaiseryacht tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 1.260,- Euro.

1-19

Ausruf

300 EUR