Los Nr. 3606

1897-1901, die ersten drei Sätze komplett sauber gestempelt und meist tiefst geprüft mit besonders attraktivem Höchstwert Nr. 9 a auf Luxus-Briefstück mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 955,- Euro.

1-23

Ausruf

250 EUR

340 EUR