Los Nr. 3587

1897-1900, die beiden ersten Sätze komplett sauber gestempelt teils geprüft mit besonders attraktivem Höchstwert Nr. 19 tiefst geprüft Bothe BPP, Mi. 1.150,- Euro.

1-19

Ausruf

300 EUR