Los Nr. 3578

1912, ”15 Pia. auf 3 Mk. unter UV rotorange”, postfrischer Eckrandwert oben rechts in tadelloser Erhaltung, unsigniert und auch im Rand postfrisch, Mi. 380,-- ++

46 a

Ausruf

140 EUR