Los Nr. 3567

1884, Freimarken mit Aufdruck 10 PA -2 1/2 Pia als ungebrauchter Satz mit Erstfalz, dabei 3d ohne Gummi und mit dünnen Stellen. (nicht gerechnet, ungeprüft) sonst alle Werte geprüft und teils mehrfach signiert. Michel 3.460,- €

1b - 5 b

Ausruf

700 EUR