Los Nr. 3556

1900, 3 C. auf 3 Pfg. - 6 P. 25 C. auf 5 Mark Freimarken Reichspost mit Aufdruck „MAROCCO” sauber gebrauchter Satz mit 14 Werten. Dabei Mi.Nr.: 19 I geprüft, Mi.Nr.: 10 in zwei Farben und zusätzlich einen Brief an Herrn Oberstleutnant Meisel frankiert mit Nr. 8I gestempelt ”TANGER 1.9.04”

7 - 19 I

Ausruf

450 EUR