Los Nr. 3535

Adler/Pfennig 50 Pfg. Abart ”fehlende Spitzenausfüllung im Ornament Mitte oben”, sauber gestempeltes Qualitätsstück der seltenen Abart, doppelt signiert Bothe BPP.

V 44 IV

Ausruf

240 EUR