Los Nr. 3488

1923: LEVERKUSEN. Gebührenzettel zweisprachig mit eingestempelter Wertangabe auf sauberem Bedarfsbrief. Signiert ”Einwandfrei Infla Berlin” (Peschl).

1b

Ausruf

70 EUR