Los Nr. 3402

1934, Flugpostmarken, postfrische Serie ohne 2 M, teils vom Bogenrand, signiert Schlegel BPP, (Mi€900,-+).

529 y - 537 y, 539 y

Ausruf

200 EUR

180 EUR