Los Nr. 3365

1924, 10 Pfg. Adler auf Faserpapier, sauber gestempelt ”(DRESDEN) 1 ALTST. 1 8.12.24 4-5”, signiert Peschl, (Mi€400,-).

357 X x

Ausruf

80 EUR

72 EUR