Los Nr. 3294

1875, 25 Pfennige in den besseren Farben fahlrosabraun, karminbraun und dunkelgelbbraun, je sauber gestempelt und geprüft Petry BPP, Mi. 430,- Euro.

35 aa, ab, b

Ausruf

60 EUR

110 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.