Los Nr. 3175

1851, 1 Kreuzer schwarz a. hellgraugelbem SEIDENPAPIER entwertet mit schwarzem K1 Stuttgart 1854, die Marke ist noch voll-/breitrandig geschnitten und in frischer Erhaltung, echt und einwandfrei, sign. Thoma BPP und Fotoattest Heinrich BPP, Mi. 1.500.-, seltene Marke!

1ya

Ausruf

400 EUR