Los Nr. 6447

1956/2007; Sammlung postfrischer Marken u. Blocks einschließlich Nordzone (andere Währung) im dicken Einsteckalbum mit Schuber, hintere Jahre stark lückenhaft, Mi. lt. Einlieferer 1200,- Euro, zusätzlich unberechnet gestempelte Marken, Marken mit Aufdruck Tanger usw., ansehen. (A)

Ausruf

Los fällt aus.