Los Nr. 6386

1980-1985, 11 unmounted mint booklets from the early 1980 period. (M)
1980-1985, elf postfrische Markenheftchen aus den frühen 1980er Jahren. (M)

MH-2-12

Ausruf

120 EUR

180 EUR