Los Nr. 6108

1906-18, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie auf Steckkarten, dabei u.a Mi. 127 D und 147 K je postfrisch (letztere mit Aufdruck-Variante) bzw. 29-44 und 64-84 je gestempelt (T)

Ausruf

250 EUR