Los Nr. 6076

1850-1953, gestempelte, ungebrauchte und postfrische Sammlung, teils auch in beiden Erhaltungsformen ab Mi.Nr. 1-5 im ”Lindner”-Vordruckalbum mit besseren Werten und Sätzen und ab 1945 überkomplett, Mi. über 5.000,- € (A)

Ausruf

300 EUR