Los Nr. 6074

1867-2012, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung in drei ”Leuchtturm”-Vordruckalben und zwei Steckbüchern, anfänglich Grundstock und reichhaltig ab 1945, ab 1951 dann komplett postfrisch und ab 1952 zusätzlich komplett gestempelt mit jeweils zusätzlich einigen Extras. Fünf Briefealben enthalten Belege und FDC`s sowie einige Kleinbögen. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert (K2)

Ausruf

400 EUR

470 EUR