Los Nr. 5931

until 1988, in the beginning used, later MNH collection on pages in album, including a very nice used set of the British occupation, VF condition. (A)
bis 1988, anfänglich gestempelte, später postfrische Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, dabei ein besonders schöner gestempelter Satz der britischen Besetzung, die Erhaltung ist meist gut. (A)

Ausruf

80 EUR

70 EUR