Los Nr. 5268

1900-2000, komplette Sammlungsaufgabe in fünf vollen Bücherkartons mit 27 Vordruckalben, davon 16 neuwertige ”Lindner-T”-Vordruckalben, dabei Bundesrepublik Deutschland 1949-2000 komplett postfrisch bzw. ungebraucht, teils mehrfach und zusätzlich gestempelt, DDR mit diversen Sammlungsteilen sowie auch fünf Steckbücher, sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K5)

Ausruf

250 EUR

640 EUR