Los Nr. 5266

1933-79, postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung, teils auch doppelt in beiden Erhaltungsformen in vier ”Sprechenden Behrensalben”, dabei das Dt. Reich ab 1936 komplett, Gebiete mit Saar 1920-59 und Danzig besser ausgebaut, ”Kontrollrat” mit ”Zeughaus-Blockpaar”, SBZ mit Block 6, Bizone mit Block 1, die Französische Zone überkomplett, DDR komplett bis 1961 und Berlin überkomplett bis 1979, sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

300 EUR

950 EUR