Los Nr. 5146

Hannover - Marken und Briefe: 1850-64, in den Hauptnummern komplette Sammlung in etwas unetrschiedlicher Erhaltung auf Vordruckblatt, teils geprüft/signiert bzw. auch FB, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (M)
(Alter Ausruf 400 Euro)

Ausruf

200 EUR

240 EUR