Los Nr. 5013

1900-2000 (ca.), original belassener Sammlernachlass in drei großen Kartons mit einer gut bestückten gestempelten Sammlung Bund/Berlin in sieben gut erhaltenen Vordruckalben, weiter 25 große Steckbücher und drei große Ringbinder mit u.a. einer umfangreichen Sammlung Europa und Übersee mit einem besonders schönen Teil Australien postgültige Nominalware, sowie ein postfrisches Jahrbuch von China 1999, die Erhaltung ist meist gut, viel Material für's Geld. (K3)

Ausruf

300 EUR

620 EUR