Los Nr. 2668

1864, 3 Silbergroschen vielfach signiertes Stück mit etwas schwachem Einkreisstempel Friedland und geringer Alterspatina, eine durchaus respektable, sehr seltene Marke.

6

Ausruf

400 EUR

400 EUR