Los Nr. 1780

1944, Schweiz, 30 Rp. Olympisches Komitee im 4er-Block, dabei rechte obere Marke mit Retusche ”dunkler Fleck im linken Auge”, zentrisch gestempelt ”SCHINZNACH-BAD 6.V.44”. Fotoattest Renggli ”in tadelloser Erhaltung”. Attraktive Abart - im 4er-Block besonders wirkungsvoll!

430 xI

Ausruf

400 EUR