Los Nr. 1431

1980, Sonderdruck postfrisch, 'Jeux olympiques de Moscou et de Lake Placid 1980', die beiden 'Sonderdrucke' in tadellos postfrischer, unsignierter Erhaltung, Mi. 400,- Euro (Dallay Blocs spéciaux No. 11-12)

1415-20 S

Ausruf

70 EUR