Los Nr. 6109

1850-1999, Partie in 6 Alben mit u.a. einer Teilsammlung bis 1937, sehr vielen Dubletten ab der Klassik mit u.a. Mi.Nr. 11 gestempelt, 24 gestempelt und 104 gestempelt, postfrischen Bogenteilen aus den 20er Jahren und etwas Post in der Levante. (K)

Ausruf

150 EUR