Los Nr. 6102

1945-1969, Sammlung ab Michelnummer 697 in zwei Falzlosalben welche in den Hauptnummern in überwiegend postfrischer Erhaltung komplett vorhanden ist und zusätzlich noch einmal gestempelt mit nur wenigen Fehlstellen gesammelt wurde. An besseren Werten sind Mi.Nr. 893/926 postfrisch und 984/987 postfrisch und gestempelt enthalten. (A2)

Ausruf

150 EUR