Los Nr. 6095

1879-2001, Sammlung deren Schwerpunkt nach 1945 liegt in 4 Vordruckalben mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 984/987 gestempelt und einer Fülle von modernem postfrischem Material. (K)

Ausruf

150 EUR

140 EUR