Los Nr. 6088

1850-1937, gestempelte Sammlung in überweigend guter Erhaltung im Leuchtturm-sF-Vordruckalbum beginnend mit Mi. 1-5 überkomplett, weiteren guten Klassikwerten inkl. auch einiger Varianten, kompletten und guten Ausgaben 1. Republik, Porto sowie Nebengebiete und Feldpost, hier auch der gute Satz für Serbien (Mi. 750,--), sehr schöne Sammlung aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (A)

Ausruf

600 EUR

470 EUR