Los Nr. 5736

1949-1997, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 4 Alben mit etlichen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre, vielen mittleren Werten der 50er Jahre und diversen Versandstellenentwertungen. (K)

Ausruf

150 EUR