Los Nr. 5711

1949-79, schöne Sammlung postfrisch/ungebraucht sowie oft zusätzlich gestempelt mit praktisch allen Frühausgaben und einigen Besonderheiten wie Randstücke, Bogenecken (inkl. Formnummern), waag. Paare usw., aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (K)

Ausruf

200 EUR

200 EUR