Los Nr. 5488

1928-1959, Partie in 4 Alben mit u.a. etwa 350 Belegen mit u.a. FDC und Maximumkarten sowie einigen Absenderfreistempeln aus den 30er Jahren. Zusätzlich sind einige postfrische und gestempelte Bogen aus den 50er Jahren enthalten. (K)

Ausruf

100 EUR

120 EUR