Los Nr. 3854

1945, Feldpost-Päckchenmarke durchstochen 2 mal mit doppeltem Aufdruck, einmal mit ”l in Kurland eingekerbt” und einmal gestempelt, geprüft.

4 By, 4 B xI 4 BDD u.a.

Ausruf

90 EUR