Los Nr. 3850

1945, 6 Pf. / 10 Pf. dunkelrotbraun, vier postfrische Werte , davon einmal Type I, einmal Type II und ein senkrechtes Paar mit oben Type III und unten Type I, alle signiert.

2 wz

Ausruf

60 EUR