Los Nr. 3847

1945, 6 Pf. / 5 Pf. dunkelolivgrün als waagerechtes Paar Type II + Type I, signiert. Dazu eine Einzelmarke Type I. postfrisch.

1 vx

Ausruf

70 EUR