Los Nr. 3845

1945, Kurland-Ausgabe, 6 auf 5 Pfg im postfrischen Viererblock wobei jede Marke eine andere Type darstellt. Typen I-IV, jede Marke signiert Ing. Becker. In dieser Form sehr selten.

1I-IV

Ausruf

150 EUR

150 EUR