Los Nr. 3800

1940, Frankreich 50 C. rot waagr. Paar mit Aufdruck 'Besetztes Gebiet Nordfrankreich' in Type II und 50 C. Freimarke (Frankreich Mi. Nr. 384) im waagerechten Paar mit über beide Marken gehendem Handstempelaufdruck Type II postfrisch, signiert.

2 + 3

Ausruf

160 EUR