Los Nr. 3792

1941, 10 Kopeken postfrisch vom Oberrand mit Fotoattest Krischke BPP ”echt und einwandfrei” sowie ”die Auflage beträgt nur 500 Stück”, Mi. 450,- Euro, zwei kleine Braunpunkte seien der Ordnung halber erwähnt.
SPRACHE
1941, 10 K MNH from top margin, certificate BPP ”only 500 copies printed”, two stain spots.

1

Ausruf

100 EUR

140 EUR