Los Nr. 3783

1939, Wohlfahrtsmarke 50 H. dunkelgrün (Masaryk-Kinderhilfe) mit Aufdruck, mit anhängendem Zierfeld rechts, als postfrisches Stück in einwandfreier Erhaltung. Dazu 2 Kr. und 3 Kr. 20 Jahre Republik, postfrisch. Geprüft Mahr BPP.

28, 30/31

Ausruf

110 EUR

160 EUR