Los Nr. 3769

1943, 2 Q. 5 Q. 10 q. und 3 Fr. mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, tadellos postfrisch. Bis auf 4 K alle geprüft. (Mi. 1.550,-)

2 K, 4 K, 5 K, 13 K

Ausruf

350 EUR